Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
Groupe hydraulique de la série HW avec une capacité de levage de 5kN à 300kN à commande à distance et une garantie de 12 mois pour le levage des champs pétrolifères
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Palan pneumatique d'une capacité de 500 kg avec alimentation en air comprimé et protection contre les surcharges pour les champs pétrolifères
| Capacité: | 500KG |
|---|---|
| Source d'alimentation: | Air comprimé |
| Consommation d'air: | ³ /min de 0.8m |
Treuil forestier hydraulique CJ9000F avec capacité de tambour de 500 pieds, traction maximale de 10 000 lb et télécommande
| Couleur: | Orange jaune ou autres couleurs |
|---|---|
| Système de freinage: | Hydraulique |
| Système de contrôle: | Télécommande |
Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage de freinage de freinage.
| Force de levage nominale: | 10KN |
|---|---|
| Exigences d'alimentation: | 220V / 380V, 50Hz / 60Hz |
| Capacité: | 1000KG |
Le moteur est équipé d'un moteur à commande à distance.
| Vitesse de ligne: | 10 à 70 m/min |
|---|---|
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
| Type de contrôle: | Télécommande |
Treuil hydraulique série HW avec force de levage de 5 kN à 300 kN, télécommande et garantie de 12 mois pour le levage en champ pétrolifère
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Treuil d'enregistrement hydraulique CJ9000F avec capacité de tambour de 500 pieds, traction maximale de ligne de 10 000 lb et garantie de 12 mois pour utilisation sur le terrain pétrolier
| Couleur: | Orange jaune ou autres couleurs |
|---|---|
| Système de freinage: | Hydraulique |
| Système de contrôle: | Télécommande |
Motor-Powered 1.2 HP Manriding Winch with 153:1 Gear Ratio and 850*809*400 Size for Heavy-Duty Lifting
| Température ambiante: | -25°C à 40°C |
|---|---|
| Moteur: | 1.2 ch |
| Couleur: | Jaune |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diamètre de la corde: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
| Type de contrôle: | Télécommande |
500 kg élévateur pneumatique avec protection contre la surcharge 0,6-0,8 MPa pression atmosphérique
| Pression atmosphérique: | 0,6-0,8MPA |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Contrôle pendant |
| Type de suspension: | Crochet |

