Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
1 tonelada de capacidad nominal de distribución para el cabrestante de aire 5T MODELO XJFH-5/35KFZP
| Capacidad nominal: | 1 tonelada |
|---|---|
| Consumo de aire: | 1.5 M3/min |
| Aplicación: | Elevación y tracción de cargas pesadas en diversas industrias |
Recolección de material de construcción para la fabricación de máquinas de la categoría 84
| Serie: | Se trata de una |
|---|---|
| Altura máxima de elevación: | 50-100 m |
| Fuente de energía: | Aire comprimido |
Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
En el caso de las máquinas de trituración, el valor de la carga se calcula en función de las condiciones de producción.
| Peso: | 500 libras |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| las certificaciones: | CE, ISO |
XJFH-5/35-5100D Banda de freno superior 10kN para el cabrestante de aire 5T XJFH
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
JQHS-100×10 Gancho de elevación neumático 0,6-0,8 MPa con freno de disco automático
| Diámetro del cable de alambre: | 8-20 MILÍMETRO |
|---|---|
| Modelo: | JQHS |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 60 °C |
Torsión de elevación neumática de doble soporte tipo pistón 20 m/min. Con freno manual o de pie
| Capacidad del tambor: | 100 m |
|---|---|
| Velocidad de elevación: | 20 m/min. |
| Diámetro del cable de alambre: | 8 mm |
Motores de aire de pistón Gancho neumático JQHS-30×35T para elevación y tracción industrial
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Freno de mano y freno automático Torbellino de aire resistente a la corrosión JQHS-30 × 35T para el campo petrolero
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
En el caso de las máquinas de la categoría M3 y M4, el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Empresa: | Fabricación |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |

