Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Motores de pistón de aire, cabrestante de aire JQHS-100×10 Modo estándar doble Dia 8 mm - 16 mm cuerda de alambre
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Procesamiento: | Forjando |
Freno automático cabrestante neumático de aire controlado a distancia JQHS-80 × 10 para levantar y tirar
| Tirada de línea nominal: | 5 a 100 kN |
|---|---|
| Velocidad de la línea: | 5 a 20 m/min |
| Tipo de control: | Control remoto |
Protección contra sobrecarga Torbellino de aire JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Tirada de línea nominal: | 500 a 10000 kg |
| Modelo: | JQHS |
JQHS-40×55 Gancho accionado por aire accionado por freno manual / freno automático / freno de pie
| Presión del aire: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C - 70 °C |
Torbellino neumático de doble soporte tipo pistón JQHS-30×35T para perforación geológica
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
En el campo petrolero de aluminio, el cabrestante neumático de aire JQHS-5×48 con freno automático de tambor
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
Víncula neumática de exploración marina JQHS-100×6X con freno de mano y pie
| Tipo de control: | Las demás: |
|---|---|
| Sistema de frenado: | Freno de disco automático |
| Velocidad máxima de la línea: | 20 a 36 m/min. |
Gancho neumático de aire comprimido JQHS-80×10 16kw con freno de mano
| Aplicación: | Elevación y tracción |
|---|---|
| Método de control: | Control remoto |
| El tipo: | Torno del aire |
El motor de aire y el cabrestante neumático de elevación a prueba de explosión JQHS-50×12LZ(A)
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1 tonelada |
| Garantización: | 12 meses |
El tipo de pistón de soporte único para el levantamiento y el levantamiento
| Presión del aire: | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
| Tipo de control: | Las demás: |

