Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
1 Tonnen Nennkapazität Verteileranlage für Luftwinde 5T Modell XJFH-5/35KFZP
| Nennkapazität: | 1 Tonne |
|---|---|
| Luftverbrauch: | 1.5 M3/Min. |
| Anwendung: | Aufheben und Ziehen von schweren Lasten in verschiedenen Industriezweigen |
XJFH 3/35KZ Pneumatische Luftwinde Zylinderabdeckung
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Doppelbremsende pneumatische Luftwinde XJFH-10/20LZ 30kw Explosionssicher
| Gewicht: | 500 lbs |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
XJFH-5/35-5100D Oberbremsband 10kN für Luftwinde 5T XJFH
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
JQHS-100×10 Pneumatische Hebelwinde 0,6-0,8 MPa mit automatischer Scheibenbremse
| Durchmesser des Drahtseils: | 8-20 MILLIMETER |
|---|---|
| Modell: | JQHS |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
Doppelstützende Kolben-Pneumatische Hebelwinde 20 m/min mit Hand- oder Fußbremse
| Trommelinhalt: | 100 m |
|---|---|
| Aufzugsgeschwindigkeit: | 20 m/min |
| Durchmesser des Drahtseils: | 8 mm |
Piston-Luftmotoren Pneumatische Winde JQHS-30×35T für das industrielle Heben und Trennen
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Handbremse und Automatikbremse Luftwinde Korrosionsbeständig JQHS-30×35T für Ölfelder
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Doppelunterstützende Kolbenart Pneumatische Luftwinde Modell JQHS-100×10 für Offshore
| Unternehmen: | Herstellung |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |

