Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
Assemblage de distribution de 1 tonne de capacité nominale pour treuil aérien 5T MODEL XJFH-5/35KFZP
| Capacité nominale: | 1 tonne |
|---|---|
| Consommation d'air: | 1.5 M3/min |
| Application du projet: | Levé et tiré de lourdes charges dans diverses industries |
Assemblage de distribution de treuil pneumatique pour champs pétrolifères
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Hauteur maximale de levage: | 50-100 m |
| Source d'énergie: | Air comprimé |
XJFH 3/35KZ Ventilateur pneumatique à l'air couverture de cylindre XJFH-3/35-2014 étanche à la saleté
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Le moulin à air pneumatique à double freinage XJFH-10/20LZ résistant à l'explosion 30 kW
| Le poids: | 500 livres |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| les certifications: | CE, ISO |
XJFH-5/35-5100D bande de freinage supérieure 10kN pour le treuil aérien 5T XJFH
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
JQHS-100×10 Levier de levage pneumatique 0,6-0,8 MPa avec frein à disque automatique
| Diamètre du fil de fer: | 8-20 MILLIMÈTRE |
|---|---|
| Modèle: | JQHS |
| Température de fonctionnement: | -20 à 60 °C |
Le moteur est équipé d'un système de freinage à double support, de type piston, et d'un moteur pneumatique de levage de 20 m/min.
| Capacité de tambour: | 100 m |
|---|---|
| Vitesse de levage: | 20 m/min |
| Diamètre du fil de fer: | 8 mm |
Moteurs pneumatiques à piston pour le levage et la traction industriels
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Fréquence à main et frein automatique Le treuil à air résistant à la corrosion JQHS-30×35T pour champs pétrolifères
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Le modèle JQHS-100×10 est utilisé pour les moteurs à piston à double support.
| société: | fabrication |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |

