Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
1 tonnellata di potenza nominale di distribuzione per verricello aereo 5T MODELLO XJFH-5/35KFZP
| Capacità nominale: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Consumo di aria: | 1.5 M3/Min |
| Applicazione: | Sollevamento e trascinamento di carichi pesanti in varie industrie |
Assemblaggio di distribuzione pneumatico per le treppie a aria per i giacimenti petroliferi
| Serie: | XJFH |
|---|---|
| Altezza massima di sollevamento: | 50-100 m. |
| Fonte di alimentazione: | Aria compressa |
XJFH 3/35KZ Capo cilindro del verricello pneumatico XJFH-3/35-2014 impermeabile
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Ventilatore pneumatico a doppio freno XJFH-10/20LZ a prova di esplosione 30kw
| Peso: | 500 libbre |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| certificazioni: | CE, ISO |
XJFH-5/35-5100D Banda superiore del freno 10kN per verricello aereo 5T XJFH
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
JQHS-100×10 Vergine di sollevamento pneumatica 0,6-0,8 MPa con freno a disco automatico
| Diametro della corda di filo: | 8-20 MILLIMETRO |
|---|---|
| Modello: | JQHS |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |
Vinicolo di sollevamento pneumatico a doppio supporto a pistone 20 m/min con freno a mano o a piedi
| Capacità del tamburo: | 100 m. |
|---|---|
| Velocità di sollevamento: | 20 m/min |
| Diametro della corda di filo: | 8 mm |
Motori ad aria a pistoni Vinicolo pneumatico JQHS-30×35T per sollevamento e trazione industriale
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Freno a mano e freno automatico Vinicolo aereo resistente alla corrosione JQHS-30×35T per il campo petrolifero
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Molino pneumatico ad aria a doppio supporto a pistone, modello JQHS-100×10 per offshore
| Società: | produzione |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |

