Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
Moteurs à piston à air Le treuil à air JQHS-100×10 Double mode standard Dia 8 mm - 16 mm
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Traitement: | Forgeage |
Frénésie automatique, treuil pneumatique à air, télécommandé JQHS-80×10 pour le levage et la traction
| Traction de ligne nominale: | 5 à 100 kN |
|---|---|
| Vitesse de la ligne: | 5 à 20 m/min |
| Type de contrôle: | Commande à distance |
Protection contre la surcharge Le treuil à propulsion aérienne JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Traction de ligne nominale: | 500 à 10000 kg |
| Modèle: | JQHS |
JQHS-40×55 Le treuil à propulsion aérienne entraîné par frein à main / frein automatique / frein à pied
| Pression de l'air: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacité nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 70°C |
Crouleur pneumatique à double support à piston JQHS-30×35T pour forage géologique
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Winch pneumatique en aluminium de champ pétrolier JQHS-5×48 avec frein automatique à bande de tambour
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
Groupe de recherche maritime à molette pneumatique JQHS-100×6X avec frein à main et à pied
| Type de contrôle: | Pneumatique |
|---|---|
| Système de freinage: | Frein à disque automatique |
| Vitesse maximale de ligne: | 20 à 36 m/min |
Winch pneumatique à air comprimé JQHS-80×10 16kw avec frein à main
| Application du projet: | Levé et tiré |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
| Le type: | Treuil d'air |
Le moteur pneumatique de levage à moteur aérien à l'épreuve de l'explosion JQHS-50×12LZ ((A))
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Capacité nominale: | 1 tonne |
| Garantie: | 12 mois |
Téléchargement de l'appareil à piston pneumatique JQH-5×48QB pour le transport et le levage
| Pression de l'air: | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| Application du projet: | Offshore, mines, construction, etc. |
| Type de contrôle: | Pneumatique |

