Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Torsión de elevación neumática de doble soporte tipo pistón 20 m/min. Con freno manual o de pie
| Capacidad del tambor: | 100 m |
|---|---|
| Velocidad de elevación: | 20 m/min. |
| Diámetro del cable de alambre: | 8 mm |
Motores de aire de pistón Gancho neumático JQHS-30×35T para elevación y tracción industrial
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Freno de mano y freno automático Torbellino de aire resistente a la corrosión JQHS-30 × 35T para el campo petrolero
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
En el caso de las máquinas de la categoría M3 y M4, el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Empresa: | Fabricación |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
Motores de pistón de aire, cabrestante de aire JQHS-100×10 Modo estándar doble Dia 8 mm - 16 mm cuerda de alambre
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Procesamiento: | Forjando |
Freno automático cabrestante neumático de aire controlado a distancia JQHS-80 × 10 para levantar y tirar
| Tirada de línea nominal: | 5 a 100 kN |
|---|---|
| Velocidad de la línea: | 5 a 20 m/min |
| Tipo de control: | Control remoto |
Protección contra sobrecarga Torbellino de aire JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Tirada de línea nominal: | 500 a 10000 kg |
| Modelo: | JQHS |
JQHS-40×55 Gancho accionado por aire accionado por freno manual / freno automático / freno de pie
| Presión del aire: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C - 70 °C |
Torbellino neumático de doble soporte tipo pistón JQHS-30×35T para perforación geológica
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
En el campo petrolero de aluminio, el cabrestante neumático de aire JQHS-5×48 con freno automático de tambor
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |

