Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
Двойная подъемная поршневая пневматическая подъемная лебедка 20 м/мин с ручным или ножным тормозом
| Емкость барабанчика: | 100 m |
|---|---|
| Скорость подъема: | 20 м/мин |
| Диаметр проволоки: | 8 мм |
Пистоновые воздушные двигатели Пневматическая лебедка JQHS-30×35T для промышленного подъема и тяги
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Ручное торможение и автоматическое торможение воздушная лебедка устойчивая к коррозии JQHS-30×35T для нефтяных месторождений
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Двойной подпорный поршневый тип пневматическая воздушная лебедка модель JQHS-100×10 для оффшора
| Компания: | Производство |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
Пистоновые воздушные двигатели воздушная лебедка JQHS-100×10 двойной стандартный режим диа 8 мм - 16 мм проволока
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Обработка: | Ковка |
Автомобильное торможение Пневматическая воздушная лебедка с дистанционным управлением JQHS-80×10 для подъема и тяги
| Номинальная тяга линии: | 5-100 кН |
|---|---|
| Скорость линии: | 5-20 м/мин |
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
Защита от перегрузки воздушная лебедка JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 м/мин
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Номинальная тяга линии: | 500-10000 кг |
| Модель: | JQHS |
JQHS-40×55 Воздушная лебедка с ручным тормозом / автоматическим тормозом / ножным тормозом
| Давление воздуха: | 00,6 МПа - 0,8 МПа |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.5 тонн - 10 тонн |
| Рабочая температура: | -20°C - 70°C |
Двойной подпорный поршневый пневматический воздушный винт JQHS-30×35T для геологического бурения
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Алюминиевая пневматическая воздушная лебедка JQHS-5×48 с автоматическим барабанным тормозом
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |

