Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
Vinicolo di sollevamento pneumatico a doppio supporto a pistone 20 m/min con freno a mano o a piedi
| Capacità del tamburo: | 100 m. |
|---|---|
| Velocità di sollevamento: | 20 m/min |
| Diametro della corda di filo: | 8 mm |
Motori ad aria a pistoni Vinicolo pneumatico JQHS-30×35T per sollevamento e trazione industriale
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Freno a mano e freno automatico Vinicolo aereo resistente alla corrosione JQHS-30×35T per il campo petrolifero
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Molino pneumatico ad aria a doppio supporto a pistone, modello JQHS-100×10 per offshore
| Società: | produzione |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
Motori ad aria a pistoni Vinicolo a aria JQHS-100×10 doppia modalità standard Dia 8 mm - 16 mm Fuso
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Trattamento: | Forgiazione |
Fermato automatico Vinicolo pneumatico a aria a controllo remoto JQHS-80×10 per sollevamento e tiro
| Pull di linea nominale: | 5-100 kN |
|---|---|
| Velocità della linea: | 5-20 m/min |
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
Protezione da sovraccarico Vinicolo a propulsione aerea JQHS-50×12LZ(A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Pull di linea nominale: | 500-10000 kg |
| Modello: | JQHS |
JQHS-40×55 Vergine azionata dall'aria azionata da freno manuale / freno automatico / freno a piedi
| Pressione dell'aria: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacità nominale: | 0.5 tonnellate - 10 tonnellate |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C - 70°C |
Torcia pneumatica a doppio sostegno a pistone JQHS-30×35T per trivellazione geologica
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Vincia pneumatica a aria in alluminio JQHS-5×48 con freno automatico a tamburo
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |

