Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
Double Support Piston Type Pneumatic Lifting Winch 20m/min Dengan Hand atau Foot Brake
| Kapasitas Drum: | 100 M |
|---|---|
| Kecepatan Angkat: | 20 m/mnt |
| Diameter tali kawat: | 8 mm |
Piston Air Motors Pneumatic Winch JQHS-30×35T Untuk Angkat Industri Dan Traksi
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Rem tangan dan rem otomatis Air Winch tahan korosi JQHS-30 × 35T untuk ladang minyak
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Double Support Piston Type Pneumatic Air Winch Model JQHS-100×10 Untuk Offshore
| perusahaan: | Pembuatan |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
Piston Air Motors Air Winch JQHS-100×10 Double Standard Mode Dia 8mm - 16mm Wire Rope
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Pengolahan: | Mempertukarkan |
Otomatis Brake Pneumatic Air Winch remote controlled JQHS-80×10 untuk mengangkat dan menarik
| Tarik Garis Dinilai: | 5-100 kN |
|---|---|
| Kecepatan Jalur: | 5-20 m/menit |
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
Perlindungan Overload Air Powered Winch JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Tarik Garis Dinilai: | 500-10000 kg |
| Model: | JQHS |
JQHS-40×55 Air Driven Winch Powered by Hand Brake / Auto Brake / Foot Brake
| Tekanan udara: | 0,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Kapasitas yang ternilai: | 0,5 ton - 10 ton |
| Suhu operasi: | -20°C - 70°C |
Double Support Piston Type Pneumatic Air Winch JQHS-30×35T Untuk Pengeboran Geologi
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Oilfield Aluminium Pneumatic Air Winch JQHS-5×48 Dengan Automatic Drum Band Brake
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |

