Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic lifting winch ] pertandingan 105 Produk.
ZJQH-1.5×30B Juling Man riding Winch dengan perangkat darurat berhenti
| Sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Metode pengendalian: | Kendali Jarak Jauh |
| Frekuensi: | 50Hz |
Mesin Rewinding Tali Hidraulik DSJ38YS Dengan Kapasitas Jalan Maksimum 1200m 7.5kW
| Jaminan: | 12 bulan |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Produsen: | Berbagai Produsen Tersedia |
Pneumatic Motor Powered Manriding Winch dengan Planetary Deceleration Mechanism
| Nilai kekuatan pengangkat: | 10KN |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Kapasitas: | 1000kg |
Transportasi mudah yang nyaman dan tahan lama dengan beban nominal 0,5 ton 10 ton Automatic Disc Brake
| Kecepatan Tali: | 10 m/menit - 40 m/menit |
|---|---|
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
Mesin Rewinding Tali Listrik Sisi Tali Roller DSJ38DC Di Lapangan Minyak
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |

