Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ manrider winch ] Combine 34 produtos.
Guincho com motor pneumático e mecanismo de desaceleração planetária
| Força de elevação nominal: | 10KN |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Capacidade: | 1000 kg |
Guincho pneumático de elevação para campo petrolífero de 500kg com corrente de aço de liga
| Embalagem: | embalagem padrão de exportação |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | XJFH1006 |
Talha pneumática de 500kg com proteção contra sobrecarga, pressão de ar 0,6-0,8MPa
| Pressão do ar: | 0,6-0,8MPA |
|---|---|
| Método de controle: | Controle do pendente |
| Tipo de suspensão: | Gancho |
ZJQH-1.5×30B Juling Man Riding Winch com dispositivo de parada de emergência
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Método de controle: | Controle remoto |
| Freqüência: | 50Hz |

