Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ manrider winch ] incontro 34 prodotti.
Torchio a motore pneumatico con decelerazione planetaria
| Forza di sollevamento nominale: | 10KN |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Capacità: | 1000 kg |
Paranco pneumatico per sollevamento da 500 kg per giacimenti petroliferi con catena in acciaio legato
| Imballaggio: | imballaggio standard di esportazione |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | XJFH1006 |
500 kg di sollevamento pneumatico con protezione da sovraccarico 0.6-0.8MPa pressione dell'aria
| Pressione dell'aria: | 0,6-0,8 milioni |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo del pendente |
| Tipo di sospensione: | Gancio |
ZJQH-1.5×30B Verricello Juling Man Ridding con dispositivo di arresto di emergenza
| Certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Telecomando |
| Frequenza: | 50Hz |

