すべての製品
コンタクトパーソン :
Vita lyv
電話番号 :
17317820965
キーワード [ portable air winch ] 一致 10 製品.
JQH-5×48Y エレクトロニック制御エアウィンチ 50kN
| 色: | 黄色 オレンジ色または他の色 |
|---|---|
| サイズ: | 1400mm × 900mm × 1000mm |
| 特徴: | コンパクトな設計,高効率,耐久性のある建築 |
JQHシリーズ エアウィンチ 高速で耐久性 10 M/min 40 M/min 産業用用性能
| リフティング速度: | 10m/min - 40m/min |
|---|---|
| 材料: | 鉄鋼 |
| ライン速度: | 10m/minから70m/min |
JQHシリーズ エアウィンチ 8mm 20mmロープ直径 10 M/min 40 M/min 重荷用アプリケーションと操作のためのリフティング速度
| ドラム容量: | 100mから500m |
|---|---|
| 材料: | 鉄鋼 |
| 認定: | CE,ISO |
1

